В молодёжном клубе «Лоза» Георгиевского прихода г. Таганрога состоялся очередной диспут на тему информационной безопасности
26 октября 2016 года в православном молодёжном клубе «Лоза» Свято-Георгиевского прихода Таганрогского благочиния состоялась вторая встреча-диспут из цикла бесед об информационной безопасности, которые ведет руководитель клуба Пантелеимон Шереметьев. В этот раз были затронуты темы «информационного привыкания» и «толерантности», а в качестве затравки для обсуждения был взят фрагмент передачи Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» от 13 декабря 2014 года. Обсуждение получилось не просто живым, а можно даже сказать, что бурным. Следующую встречу в рамках данного цикла предполагается посвятить мультфильмам и кинопроизводству в целом, как отечественных, так и зарубежных...
Подробнее
