Подопечные сестричества милосердия во имя блаженной Ксении Петербургской посетили Свято-Троицкий храм города
29 октября 2016 года Свято-Троицкий храм г. Таганрога посетили подопечные сестер милосердия сестричества святой блаженной Ксении Петербургской из окормляемого приходом городского дома инвалидов. Гости исповедовались и причастились Святых Христовых Таин, помолились за Божественной литургией. После богослужения гости помолились на панихиде за своих умерших родственников. Затем в трапезной за сладким столом состоялась беседа с клириком прихода иереем Михаилом Олексивым. Гости задавали вопросы на интересующую духовную тему. Встреча прошла в тёплой дружеской...
Подробнее
