9 января 2025 года в Доме культуры г.Таганрога состоялось традиционное Рождественское представление для детей города, подготовленное городской Администрацией совместно с Таганрогским благочинием.
Рождественское представление посетили дети из воскресных школ, детских домов, малообеспеченных семей, дети-ивалиды, а также дети из семей прихожан православных храмов Таганрога и Неклиновского района и дети из ПВР. Билеты на ёлку раздавались бесплатно, подарки были закуплены силами таганрогского благочиния. Елку посетило более 700 детей.
Перед началом представления детей со светлым праздником Рождества Христова поздравили благочинный таганрогского округа иерей Борис Гущин и настоятель Никольского храма иеромонах Маврикий (Звягинцев). Священники пожелали детям счастья, здоровья и во всём – помощи Божией. также на празднике присутствовали помощник благочинного по образованию и катехизации Татьяна Алесинская и помощник настоятеля Никольского храма Александр Юрченко.