В ходе секционной работы Димитриевских чтений состоялось селекторное совещание с участием духовенства, окормляющего подразделения МЧС
В рамках подписанного в июле этого года соглашения о сотрудничестве Донской митрополии и управления министерства по чрезвычайным ситуациям в Ростовской области Южного федерального округа 8 ноября 2016 года в ходе секционной работы Димитриевских чтений прошло первое селекторное совещание-видеоконференция с участием духовенства митрополии, окормляющего подразделения МЧС. Со стороны Таганрогского благочиния в совещании принял участие помощник благочинного Таганрогского округа по взаимодействию с Вооружёнными силами и силовыми ведомствами священник Константин Галацан. На совещании были подведены промежуточные итоги предшествующей работы, а также намечены планы по окормлению сотрудников подразделений, членов их семей и взаимное информирование о различных чрезвычайных ситуациях. Также планируется подготовить священников для...
Подробнее
