Свято-Никольский храм г. Таганрога
(ул. Шевченко, 28, т. 361-557)
18 января – Божественная литургия – с 09:00 до 11:00. Великое освящение воды с 11:00 до 14:00.
19 января – Божественная литургия – с 09:00. Освящение воды с 11:30 до 14:00.
Храм Святой Троицы
(ул. Чехова, 344/1,на Русском поле, т. 310-444)
18 января – Божественная литургия – с 7:00. Освящение воды с 10:00 до 14:00.
19 января – Божественная литургия – с 7:00. Освящение воды с 10:00 до 18:00.
Храм Всех Святых
(пер. Лагерный, 2-в, на Старом кладбище, т. 644-472)
8 января – освящение воды с 14:00 до 17:00.
19 января – Божественная литургия с 07:00, освящение воды с 08:00 до 12:00.
Храм иконы Божией Матери «Одигитрия Иерусалимская»
(пер. 4-й Новый, 2, сквер по ул. Бакинской, т. 378-510)
18 января – освящение воды с 10:30 до 16:00.
19 января – освящение воды с 10:30 до 16:00.
Храм преподобного Сергия Радонежского
(ул. Ватутина, 74, т. 645-454)
18 января – освящение воды с 11:00 до 13:00, с 19:00 до 20:00.
19 января – освящение воды с 11:00 до 15:00, с 19:00 до 20:00.
Храм великомученика Георгия Победоносца
(пер. Машинный, 5, т. 617-512)
18 января – освящение воды с 11:00 до 14:00.
19 января – освящение воды с 10:00 до 15:00.
Храм Рождества Пресвятой Богородицы
(ул.1-я Линия, 152, т. 602-578)
18 января – освящение воды с 10:00 до 17:00 и в 19:00.
19 января – освящение воды с 10:00 до 17:00 и в 19:00.
Храм преподобного Серафима Саровского
(ул.Пархоменко, 58-2, т. 8-928-120-11-10)
18 января – освящение воды с 10:00 до 18:00.
19 января – освящение воды с 10:00 до 14:00.
Места Крещенских купаний в г. Таганроге:
Близ ресторана «Альбатрос» (ул. Пушкинская набережная, 1), освящение купели в 12:00 19 января.
Близ яхт-клуба «Пятый причал» (ул. Социалистическая, 150-Д).
Храм Покрова Пресвятой Богородицы
с. Покровское (ул. Чехова, 177)
18 января Богослужение с 14:00 до 19:00.
19 января утреннее Богослужение и освящение воды с 07:00 до 11:00. Крещенская купель – в районе пер. Тургеневский, д.1 с 12:00 до 16:00.
Храм равноапостольной Марии Магдалины с. Андреево-Мелентьево
(ул.Победы, 9)
18 января Вечерняя служба с 16:00 до 18:00, великое освящение воды после службы.
19 января Божественная Литургия – начало в 08:00. Освящение воды с 11:00 до 12:00.
Крещенские купания с 11:00 до 21:00 в купели на территории храма.
Свято-Никольский храм с. Николаевка
(ул. Советская, 2)
18 января Богослужение c 07:30. Великое освящение воды с 12:00 до 18:00.
19 января Богослужение с 09:00. Освящение воды с 11:00 до 16:00.
Всехсвятский храм с. Синявское
(ул. Октябрьская, 2а)
18 января Богослужение с 09:00, Великое освящение воды с 12:00 до 16:00
19 января Богослужение с 09:00. Освящение воды с 11:00 до 16:00.
Свято-Вознесенский храм с. Новобессергеневка
(ул. Транспортная, 40)
18 января Великое освящение воды с 14:00 до 15:00, вечерняя служба до 17:00
19 января Божественная Литургия – начало в 9:00. Освящение воды с 11:00 до 12:00.
Храм равноапостольной Марии Магдалины х. Красный Десант
(ул. Октябрьская, 1а-1)
18 января Богослужения, Великое освящение воды и вечерняя служба с 09:00 до 18:00
19 января Богослужения, освящение воды и вечерняя служба с 08:00 до 18:00.
Крещенская купель вне территории храма — морское побережье (100 м от храма) с 09:00 до 16:00.
Александро-Невский храм с. Вареновка
(ул. Советская, 123)
18 января Богослужение с 08:30, Великое освящение воды с 11:00 до 13:00
19 января Богослужение с 08:30, Освящение воды с 11:00 до 13:00.
Вне территории храма: с. Бессергеновка, ул. Новая, 1. 19 января Освящение воды с 14:00 до 15:00.
Петропавловский храм с. Приморка (3-й переулок, 24а)
18 января Богослужение с 09:00 до 12:00.
19 января Богослужение с 08:00. Освящение воды с 11:00 до 18:00.
Успенский храм с. Васильево-Ханжоновка (ул. Советская, 63)
18 января Богослужение, Великое освящение воды с 09:00 до 14:00. Вечерняя служба с 14:00 до 16:00.
19 января Богослужение с 09:00 до 14:00, освящение воды.
Свято-Никольский храм с. Лакедемоновка
(ул. Октябрьская, 34)
18 января Богослужение c 15:00, великое освящение воды до 19:00.
19 января Богослужение с 06:30. Освящение воды с 11:00 до 16:00.
Крестовоздвиженский храм с. Троицкое
(ул. Октябрьская, 53)
18 января утреннее Богослужение и Великое освящение воды с 11:00 до 13:30.
19 января утреннее Богослужение с 08:30. Освящение воды с 11:00 до 13:30.
Покровский храм с. Натальевка
(ул. Чехова, 84а)
18 января Богослужение с 17:00 до 19:00, .
19 января Богослужение с 06:30, освящение воды с 09:00 до 11:00.
Феодоровский храм с. Фёдоровка
(ул. Ленина, 47)
18 января Богослужение, Великое освящение воды и вечерняя служба с 15:00 до 18:00
19 января Богослужение с 09:00 до 11:00, освящение воды до 19:00.
Свято-Троицкий храм с. Ивановка
(пл.Мира, 1)
18 января Богослужения нет.
19 января Освящение воды с 12:00 до 13:00.
Свято-Никольский храм с. Весёло-Вознесенка
(служба — ул. Советская, д. 32, освящение воды — ул. Октябрьская, д. 128-а, строящийся храм)
18 января Богослужения нет.
19 января Богослужение и освящение воды с 12:00 до 14:00.
Храм иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» х. Дарагановка
(ул. Центральная, 95-б)
18 января Богослужения нет.
19 января Освящение воды с 08:00 до 11:00.